Banner
Banner
25 апреля 20:04
  • $ 92.13
  • € 98.71
16 сентября 2022 15:26

Выпускница Медиашколы в Заполярье работает в пресс-службе Заполярного транспортного филиала

Сентябрь принес команде проекта «Медиашкрола в Заполярье» радостные вести не только про 27 выпускников, ставших студентами ведущих вузов, но и о том, что выпускница дудинского отделения Ольга Семушева стала сотрудником пресс-службы Заполярного транспортного филиала компании «Норникель».

Оля с момента выпуска успела поучиться в Техническом университете Санкт-Петербурга, поработала в штабе «Я – лидер» в дудинском Детско-юношеском центре туризма и творчества «Юниор», где попробовала себя в качестве журналиста и ведущего мероприятий, получив опыт сотрудничества с органами власти и партнерами.  Параллельно публиковалась на страницах газеты «Таймыр» и журнала Медиашколы «Зайцы», принимала участие в работе молодежного пресс-центра на турнирах по керлингу. И вот теперь будет заниматься связями со СМИ и ведением социальных сетей в Заполярном транспортном филиале «Норникеля». Уверены, что у нее все получится и уроки Медиашколы обязательно пригодятся на новом поприще!

***

«Медиашкола в Заполярье» — образовательный проект, инициированный «Норникелем» в городах, где работают предприятия компании. Руководитель и основатель медиашколы – известный российский журналист Игорь Попов.

 

Материалы по теме