Banner
Banner
24 апреля 00:52
  • $ 93.29
  • € 99.56
21 сентября 2022 16:14

Никель благоустраивают

В Никеле продолжаются серьезные работы по преображению поселка. Совсем скоро местные жители смогут оценить обновленную лестницу и автобусную остановку на улице Бредова.

В настоящее время в приграничном поселке активно ремонтируют места общего пользования – лестницу, по которой каждый день передвигается немало северян, и площадки автобусной остановки общественного транспорта, сообщили в администрации Печенгского округа.

— Такие остановки требуют постоянного ухода и ремонта, ведь они представляют собой места с постоянным потоком людей и транспорта, — рассказал представитель подрядчика. – Устранение возникающих в процессе эксплуатации повреждений откосов, необходимый ямочный ремонт, подсыпка, срезка, планировка и укрепление обочин в зоне автобусной остановки – это те работы, которые уже вышли на финишную прямую.

— Очень хорошо, что обновят автобусную остановку. Она важна и нужна, потому что служит связующим звеном между Никелем и Мурманском. В плохую погоду ожидание автобуса была настоящей мукой, и к подруге в Никель приезжать уже совсем не хотелось. Ждем с нетерпением новенькой остановки, — поделилась с Kn51.ru мурманчанка Анастасия Кузьмина.

 

Материалы по теме