Banner
Banner
20 апреля 06:41
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты, Экономика
29 сентября 2022 09:05

Международный экспортный форум «Сделано в России – 2022» собирает участников

Представителей делового сообщества Мурманской области приглашают на Международный экспортный форум «Сделано в России – 2022», который планируется провести с 20 по 22 октября 2022 года в Москве.

Форум – важное событие года для предпринимательского сообщества, экспортеров и тех, кто планирует масштабировать свой бизнес за счет выхода на экспорт и ищет новых партнеров в части критического импорта.

Программа по продвижению на зарубежные рынки российских брендов и товаров «Сделано в России» призвана закрепить статус наших производителей как надежных поставщиков высококачественной продукции, отмечают в Министерстве развития Арктики и экономики Мурманской области.

В этом году программа посвящена главным вызовам нового времени, в том числе вопросам координации работы государства и бизнеса, увеличения объемов экспорта и поступательного развития отечественной экономики в целом.

Участвовать в форуме приглашают российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Подробнее — на сайте forum.exportcenter.ru.

 

Материалы по теме