Banner
Banner
28 марта 15:16
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты, Спорт
05 октября 2022 13:25

В Первенстве России по мини-хоккею с мячом примут участие мончегорцы

Первенство России примет Киров со 2 по 6 ноября. Среди участников турнира команда юношей 2007-2008 годов рождения мончегорской спортшколы олимпийского резерва.

За победу на берегах Вятки поборются 8 коллективов: местная «Родина», новосибирский «Сибсельмаш», кемеровский «Кузбасс», саратовский «Кристалл», красноярский «Енисей», ульяновская «СШОР Волга», первоуральский «Уральский трубник» и мончегорская СШОР.

Согласно календарю игр, опубликованному на сайте Федерации хоккея с мячом России, в первом матче, 3 ноября, мончегорцы сыграют с хозяевами льда из кировской «Родины», затем вечером того же дня скрестят клюшки с «Енисеем». 4 ноября заполярных хоккеистов ждут матчи с «Кузбассом» и «Уральским трубником». 5 ноября соперниками мончегорцев станут «СШОР-Волга» и «Кристалл». Завершат турнир наши ребята 6 ноября матчем с «Сибсельмашем».

Поддержку детско-юношескому хоккею с мячом Мончегорска оказывает Кольская ГМК. Так, благодаря компании две хоккейные команды СШОР (юношеская и девочек) в августе выезжали на предсезонные сборы в Чебоксары.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме