Banner
Banner
25 апреля 18:20
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты, Спорт
07 октября 2022 18:24

В выходные в Никеле будут играть в волейбол

 Жителей и гостей Печенгского округа приглашают в спорткомплекс «Металлург» поселка Никель на игры Чемпионата Мурманской области по волейболу.  

Игры первого круга первого этапа областного чемпионата будут проходить в субботу и воскресенье, 8 и 9 октября, на площадке спорткомплекса «Металлург». Местных жителей и гостей Никеля приглашают поболеть за команду Печенгского округа.

— Соперники все достаточно сильные, но и мы не промах. Команда Печенгского округа называется «Никелька». Приходите на игру, будет интересно и захватывающе! Мы с командой проделали огромную работу, прежде чем принять участие. Неделю были на тренировочных сборах и проводили тренировки дважды в день. Очень помогли директор дворца спорта «Металлург» и начальник отдела культуры спорта и молодежной политики администрации Печенгского округа, — рассказал Kn51.ru тренер команды Печенгского округа Дмитрий Еремкин.

В первом этапе чемпионата, который состоится в Никеле, примут участие 4 команды: «Ромашки» (Апатиты), «Североморочка» (Североморск), «Энергетик» (Кольский район) и «Никелька» (Печенгский округ).

На субботу, 8 октября, запланированы четыре игры:

— 14.00 «Ромашки» — «Никелька»

— 15.30 «Североморочка» — «Энергетик»

— 17.00 «Ромашки» — «Североморочка»

— 18.30 «Никелька» — «Энергетик»

9 октября в воскресенье состоятся две игры:

— 13.00 «Энергетик» — «Ромашки»

— 14.30 «Никелька» — «Североморочка»

Валентина ПАУТОВА. Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме