Banner
Banner
25 апреля 19:18
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты, Спорт
10 октября 2022 14:02

В выходные Никель принимал волейболистов Мурманской области

В поселке Никель прошли игры первого круга первого этапа Чемпионата Мурманской области по волейболу среди женских команд группы Север.

Встречи волейболистов проходили субботу и воскресение на площадке спорткомплекса «Металлург». В первом отборочном этапе чемпионата участвовали 4 команды: «Ромашки» (Апатиты), «Североморочка» (Североморск), «Энергетик» (Кольский район) и «Никелька» (Печенгский округ).

Места распределились следующим образом: первое взяла команда «Североморочка», набрав 9 очков, второе – «Энергетик» с результатом 6 очков, третье – «Никелька» с 3 очками, четвертое – «Ромашки», у которых пока 0 очков.

— У каждой команды есть свои преимущества и недостатки. Каждая игра была захватывающей. Что касается команды Печенгского округа, то могу сказать, что, к сожалению, пока не можем набрать полный состав – у нас 9 человек из 12. Однако команда все равно выступила достойно, несмотря на это и на нехватку опыта игры, — поделился с Kn51.ru тренер команды Печенгского округа Дмитрий Еремкин.

— Игра была напряженная, но очень интересная. Мы пришли поболеть за наших никельских девчонок, которые видели поддержку и выкладывались по полной, показывая класс на поле. Спасибо за игру! — поделилась с Kn51.ru одна из болельщиц — никельчанка Никеля Инна Горбунова.

Следующий тур чемпионата Мурманской области состоится 29 и 30 октября. Пройдет он также на площадке спортивного комплекса «Металлург» в Никеле.

Поболеть за команду Печенгского округа приглашают всех желающих!

Валентина ПАУТОВА. Фото Валентины ПАУТОВОЙ

 

Материалы по теме