Banner
Banner
29 марта 02:58
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
13 октября 2022 15:52

Рособрнадзор вновь проведет онлайн-консультации для подготовки к ЕГЭ

Разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут новую серию онлайн-консультаций «На все 100».

Можно будет получить самую актуальную информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2023 года: структуре и содержании экзаменационной работы, изменениях, которые произошли в этом году. Эксперты ФИПИ расскажут, на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ, как избежать типичных ошибок и лучше использовать доступные ресурсы для подготовки, сообщили в минобрнауки Мурманской области.

Консультации начнутся 17 октября и будут проводиться в 12.00. В течение месяца выпускники смогут получать информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также итоговому сочинению. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора «ВКонтакте», на Rutube и других аккаунтах Рособрнадзора в социальных сетях.

В соцсети «ВКонтакте» все желающие смогут напрямую задать вопросы разработчикам экзаменационных материалов и получить ответы в онлайн-режиме. Позднее видеозаписи консультаций будут опубликованы на интернет-ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ.

Расписание консультаций:

17 октября – итоговое сочинение

18 октября – ЕГЭ по физике

21 октября – ЕГЭ по русскому языку

24 октября – ЕГЭ по математике

25 октября – ЕГЭ по информатике и ИКТ

27 октября – ЕГЭ по географии

28 октября – ЕГЭ по биологии

1 ноября – ЕГЭ по обществознанию

7 ноября – ЕГЭ по химии

8 ноября – ЕГЭ по литературе

10 ноября – ЕГЭ по иностранным языкам

11 ноября – ЕГЭ по истории

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме