Banner
Banner
20 апреля 14:05
  • $ 93.44
  • € 99.58
17 октября 2022 14:43

Проекты «Норникеля» удостоились наград международной премии EMBRAS

Церемония награждения состоялась на Международном саммите по брендингу работодателя Employer Brand Summit (EMBRAS 2022), который состоялся в Ташкенте.

Конференция прошла в пятый раз и объединила экспертов мирового уровня из стран Европы, Центральной Азии и СНГ, которые делились опытом и кейсами в сфере управления персоналом. Компанию «Норникель» представили эксперты департамента социальной политики. Руководитель по направлению корпоративных сообществ Елена Крючкова рассказала о проекте клуба практиков изменений «Кому не все равно».  Директор департамента социальной политики Ирина Жуйкова вместе с экспертами из международных компаний приняла участие в дискуссии на тему «Как соблюсти баланс интересов бизнеса и сотрудника в человекоцентричной организации».

Номинантов международной премии оценивали высококвалифицированные эксперты с многолетним опытом в бизнесе, маркетинге и HR. Проекты «Норникеля» получили высокую оценку и стали победителями и призерами. Золотой награды в номинации «Бизнес-результат» удостоилась корпоративная программа поддержки изменений «Кому не все равно», созданная для объединения инициативных и неравнодушных сотрудников различных подразделений для решения важных для компании задач в разных сферах — от производства до привлечения кадров. Программа объединяет руководителей, выступающих в роли бизнес-заказчика, и сотрудников предприятия. Бизнес-заказчик формулирует проблему или задачу, а активные сотрудники предлагают решение и воплощают его в жизнь, находят эффективные и не всегда очевидные пути развития.

Напомним, начало программе «Кому не все равно» в компании «Норникель» положено в 2020 году. Пилотной площадкой стала Кольская ГМК, а первым созидательным критиком, соавтором и заказчиком стал вице-президент — руководитель Кольского дивизиона «Норникеля», генеральный директор КГМК Евгений Борзенко. В октябре 2021 года проект «Кому не все равно» Кольской ГМК стал золотым призером конкурса производственных проектов в горно-металлургической промышленности в номинации MineHR. 

Еще две инициативы «Норникеля» удостоены серебряных наград. В номинации «Открытый диалог» отмечен проект компании «Норникель Спутник» «Никелизация — платформа для вовлечения и коммуникации», а в номинации «Инновации» — проект «HR-навигатор: пульт управления командой».

Фото: пресс-служба «Норникеля»

 

Материалы по теме