Хоккеисты «Норникеля» определят сильнейших в Сочи
Турнир по хоккею среди работников предприятий «Норникеля» пройдет на базе образовательного центра «Сириус» в Сочи.
История корпоративных соревнований по хоккею началась в 2017 году. Первые три турнира принимал подмосковный комплекс «Лужки.Клуб». Четвертый турнир состоялся год назад на площадке Ледового комплекса Riga Ice Land в Московской области и принес сборной Кольской ГМК серебряные медали.
В предстоящих соревнованиях в Сочи скрестят клюшки представители шести хоккейных дружин: «АЛИТ-НОК» (Норильский обеспечивающий комплекс), «ЗФ» (Заполярный филиал «Норникеля»), «Ремонтник» («Норильскникельремонт»), «Строитель» («Заполярная строительная компания»), «КГМК» (Кольская ГМК) и сборная главного офиса «Норникеля».
Сборную Кольской ГМК представят: Даниил Бойко, Василий Петров (оба – рафинировочный цех КГМК); Альфонс Гибадуллин, Алексей Татаринов, Дмитрий Тугашов (все — цех электролиза никеля КГМК); Дмитрий Марченко (химико-металлургический цех КГМК); Олег Ливдан, Дмитрий Минин, Павел Теплый (все — транспортный цех КГМК); Егор Гагарин (департамент промышленных активов КГМК); Михаил Родионов, Олег Рыжиков, Александр Ступников, Александр Чистяков (все — рудник «Северный» КГМК); Анатолий Зайцев, Дмитрий Уласевич (оба — цех ремонта компании «Печенгастрой»); Олег Удников (цех сервисного обслуживания компании «Печенгастрой»)иШамиль Кидряев (Кольский филиал «Института Гипроникель»).
Поболеть за спортсменов можно из любого города – прямые трансляции будут вестись все пять дней соревнований.
Расписание игр турнира
26 октября (среда)
12.00 ЗФ – ГО
13.45 «АЛИТ-НОК» – КГМК
15.30 «Ремонтник» – «Строитель»
Трансляция по ссылке.
27 октября (четверг)
12.15 ЗФ – «АЛИТ-НОК»
14.00 КГМК – «Ремонтник»
15.45 ГО – «Строитель»
Трансляция по ссылке
28 октября (пятница)
08.45 «Ремонтник» – ЗФ
10.30 «АЛИТ-НОК» – ГО
19.30 «Строитель» – КГМК
Трансляция по ссылке
29 октября (суббота)
12.00 «АЛИТ-НОК» – «Ремонтник»
13.45 ЗФ – «Строитель»
15.30 ГО – КГМК
Трансляция по ссылке
30 октября (воскресенье)
11.00 КГМК – ЗФ
12.45 «Строитель» – «АЛИТ-НОК»
14.30 «Ремонтник» – ГО
Трансляция по ссылке