Banner
Banner
19 апреля 04:21
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты, Экономика
26 октября 2022 15:40

Северяне могут определить ход развития Печенгского округа

Жителям Печенгского округа предлагают принять участие в обсуждении прогноза социально-экономического развития округа и муниципальных программ.

В Печенгском округе проходит обсуждение прогнозов социально-экономического развития округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Ознакомиться с документами можно на официальном сайте администрации Печенгского округа.

Принять участие в обсуждении могут все заинтересованные лица: учреждения, организации, предприятия, общественные объединения, предприниматели, а также физические лица, достигшие 18 лет, сообщили в окружной администрации.

Замечания и предложения можно направить электронной почтой по адресу:  [email protected], с обязательным указанием контактных данных (ФИО, телефон) лица, внесшего предложения. Обсуждение продлится до 1 ноября. Справки по телефону: 8 (81554) 6-20-41.

В Печенгском округе также проводится обсуждение проектов муниципальных программ на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Темы проектов затрагивают острые вопросы: «Обеспечение социальной стабильности», «Формирование современной городской среды», «Транспортная система», «Муниципальное имущество и земельные ресурсы», «Обеспечение общественного порядка и безопасности населения», «Экономический потенциал», «Муниципальные финансы», «Энергосбережение и повышение энергоэффективности», сообщили в окружной администрации.

Узнать подробности о проектах также можно на официальном сайте администрации Печенгского округа.

Предложения и замечания также принимают в электронном виде по адресу: [email protected]. В письме также нужно обязательно указать контактные данные (ФИО, телефон) либо наименование организации (юридического лица) или общественного объединения, внесшего предложения. В противном случае предложения рассмотрению не подлежат. Принять участие в данном обсуждении можно до 30 октября. Контактный телефон для консультаций: 8 (81554) 6-19-21.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме