Banner
Banner
19 апреля 23:38
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты, Спорт
26 октября 2022 11:03

Суббота в поселке Никель пройдет под знаком волейбола

Жителей и гостей Печенгского округа приглашают в спорткомплекс «Металлург» в Никеле поболеть за участниц чемпионата Мурманской области по волейболу. 

Игры первого круга второго этапа чемпионата Мурманской области по волейболу среди женских команд группы «Север» пройдут в субботу 29 октября на площадке спорткомплекса «Металлург». Местных жителей и гостей Никеля приглашают поболеть за «Никельку» — команду Печенгского округа.

Во втором этапе чемпионата, который состоится в Никеле, примут участие три команды: «Североморочка» (Североморск), «Энергетик» (Кольский район) и «Никелька» (Печенгский округ).

На субботу, 29 октября, запланированы три игры:

— 14.00 «Североморочка» — «Никелька»;

— 15.30 «Североморочка» — «Энергетик»;

—17.00 «Никелька» — «Энергетик».

Также в выходные пройдут игры второго круга первого этапа чемпионата Мурманской области по волейболу среди женских команд группы «Юг». Они будут проходить с 28 по 30 октября в поселке Мурмаши. На площадке одноименного с поселком спорткомплекса встретятся 6 команд: сборная ДЮСШ Кольского р-на, «Феникс», «Молодежка», «Полярная звезда», «Искра» и «Апатиты». С расписанием игр можно ознакомиться по ссылке.

Фото Валентины ПАУТОВОЙ из архива Kn51

 

Материалы по теме