• € 99.53
События и факты, Спорт
03 ноября 2022 18:16

Юные мончегорские хоккеисты дали бой «Енисею»

Во втором матче Первенства России по мини-хоккею с мячом в Кирове команда мончегорской спортшколы олимпийского резерва встретилась с соперниками из Красноярска.

Что и говорить, красноярский «Енисей» — команда серьезная, школа сибиряков – одна из сильнейших в стране. Тем не менее, мончегорцам удалось показать неплохой хоккей даже с этим грозным соперником. В первом тайме на три пропущенных мяча северяне ответили двумя, их авторами стали Михаил Забелло и Артем Фиткевич.

После перерыва «Енисей» увеличил отрыв, но Артем Фиткевич вновь сократил разницу в счете. И все же точку в матче поставили сибиряки – 5:3 в их пользу при очень неплохой игре мончегорских ребят. В пятницу, 4 ноября, у мончегорцев два матча – с кемеровским «Кузбассом» и первоуральским «Уральским тру\бником». Ждем побед!