Banner
Banner
28 марта 22:46
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты, Экономика
10 ноября 2022 18:08

Российским экспортерам - маркетплейс с господдержкой

Представители малого и среднего бизнеса, которые пользуются цифровой платформой «Мой экспорт», теперь могут получить некоторые услуги на B2B-маркетплейсе «Профессионалы экспорта» с господдержкой.

«Профессионалы экспорта» — маркетплейс B2B-услуг, с помощью которого экспортеры могут найти квалифицированных специалистов в области внешнеэкономической деятельности. Из личного кабинета на платформе «Мой экспорт» компании могут выбрать партнера, который предоставит логистические, юридические или маркетинговые услуги, поможет выйти на международный маркетплейс, а также найти иностранного покупателя или поставщика или в сертификации товаров.

В дальнейшем планируется расширение перечня услуг с господдержкой, сообщили в правительстве Мурманской области. Услуги предоставляются на бесплатной или частично платной основе. Цифровая платформа «Мой экспорт» предоставляет онлайн-доступ к государственным и бизнес-сервисам, сопровождающим выход компаний на экспорт. Сервисы платформы обеспечивают решение основных задач на каждом этапе экспортного цикла.

Подробная информация об услугах B2B-маркетплейса «Профессионалы экспорта» доступна на сайте «Мой экспорт». Дополнительную информацию можно получить в министерстве развития Арктики и экономики Мурманской области по телефону: (8152) 48-64-40.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме