Banner
Banner
29 марта 16:43
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
10 ноября 2022 17:36

Северян обучат в школе нянь

Бесплатное обучение в школе подготовки нянь-гувернанток для работы в семьях и дошкольных образовательных учреждениях открыто при поддержке Фонда президентских грантов.

Бесплатное обучение в школе подготовки нянь-гувернанток для работы в семьях и дошкольных образовательных учреждениях открыто при поддержке Фонда президентских грантов.

На обучение по направлению Центров занятости населения приглашают граждан РФ, в том числе вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, а также людей, переехавших из Украины. По итогам они получат диплом государственного образца и помощь в организации самозанятости, сообщили в правительстве Мурманской области.

Обучение в школе нянь – это возможность получить знания и навыки, которые повысят конкурентоспособность на рынке труда, а также диплом гособразца о дополнительном профессиональном образовании по программе «Методики дошкольного образования. Современные педагогические направления» с квалификацией «Воспитатель дошкольной образовательной организации» по специальности «Няня-гувернантка для работы с детьми».

Занятия проводят эксперты из Москвы – психологи, врачи, правоведы, специалисты по раннему развитию детей. Во время обучения слушатели получат консультации психологов, рекрутеров, стилистов, юристов, специалистов по адаптации в новой стране для людей, переживших травматические события и желающих вернуться к благополучной жизни с социальной и профессиональной востребованностью. С программой можно ознакомиться на сайте проекта.

Занятия проводятся в заочном формате. Участникам необходимо иметь доступ к интернету.

Запись на обучение – на сайте проекта. С отправителем заявки свяжется менеджер и запишет на собеседование. Соискателей зачисляют на бесплатное обучение по результатам предварительного собеседования и проверок. Тем, кто успешно их прошел, направят письмо или позвонит менеджер.

Начало занятий первого курса запланировано на 14 ноября.

Телефоны для связи: 8-977-531-78-10, 8-916-252-23-79, 8-977-689-59-52.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме