Banner
Banner
24 апреля 00:33
  • $ 93.29
  • € 99.56
11 ноября 2022 16:32

В Мончегорске дороги и тротуары посыпают песком

Температура воздуха в городе металлургов уходит то в плюс, то в минус. Соответственно, ежедневно на дорогах появляется гололедица, с которой борется предприятие «Городское благоустройство».

С 6.00 11 ноября на улицах города работали 4 единицы техники. Пешие сотрудники осуществляли посыпали песком территорию остановок общественного транспорта и подходов к пешеходным переходам, освобождали урны от мусора.

Автодороги посыпали две машины. Автомобиль ГАЗон проехал по маршруту: Никелевое шоссе, пр. Металлургов, Ленинградская наб, ул. Котульского, школа №5, пр. Кирова с заездами к домам № 7а и 13/3 по пр. Кирова, ул. Новопроложенная, наб. Климентьева, ул. Кумужинская, Школьная, Строительная, школа № 8, проезд от ул. Царевского к дому № 2 по ул. 10-й Гвардейской дивизии, ул. Кольская, проезд от ул. Строительная к пр. Металлургов, заезд к взрослой поликлинике, проезд у городского стадиона, ул. Мало-Кумужинская.

Автомобиль КамАЗ проследовал по маршруту: ул. Заводская, Комсомольская, пр. Ленина, школа № 7, проезд от ул. Морошковая до ул. Кондрикова, технологическая дорога, дорога на Риж-Губу, ул. Красноармейская, кольцевое движение по городскому кладбищу, Нагорный переулок, ул. Лесная, Бредова, Комарова, Ферсмана, Гагарина, наб. Комсомольская, проезд от пр. Ленина к зданию администрации.

Тротуары песком посыпали два трактора МТЗ, сообщили в организации «Городское благоустройство». Погрузчик «Кировец» проводил работы по подготовке полигона для временного складирования снега в зимний период.

 

Материалы по теме