Banner
Banner
20 апреля 05:20
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты, Экономика
16 ноября 2022 10:23

В Мурманской области выберут лучших молодых бизнесменов

О начале приема заявок на региональный конкурс «Молодой предприниматель года» объявил Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.  

К участию приглашают ярких и амбициозных представителей молодежи, которые хотят заявить о себе, получить поддержку бизнеса и приобрести новые деловые связи. Подать заявку могут северяне в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Мурманской области, сообщили в региональном правительстве.

Конкурс проводится по семи номинациям: «Производство», «Торговля»; «Сфера услуг», «Франчайзинг», «Инновационное предпринимательство», «Предпринимательство в социальной сфере», «Самозанятые».

Организован конкурс по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Участие бесплатное. Подать заявку можно до 30 ноября по адресу электронной почты: [email protected], в теме письма указать «Заявка на конкурс МП».

Более подробную информацию можно получить в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону: 8 (8152) 41-07-44.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме