Banner
Banner
19 апреля 16:54
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты, Экономика
18 ноября 2022 16:43

Стартует премьера реалити-шоу «Бизнес-хаус»

Увидеть первую серию реалити про новое поколение покорителей бизнеса в Мончегорске можно уже сегодня, 18 ноября. Трансляция начнется в 19.00 эксклюзивно в соцсети «ВКонтакте».

Участники — северяне от 16 до 25 лет, желающие стать предпринимателями.

В ходе реалити-шоу они проходят обучение, соревнуются между собой индивидуально и в командах. По проекту с ребятами работают ведущие региональные и федеральные эксперты в области предпринимательства, PR-коммуникаций, блогинга, психологии и коучинга.

Напомним, «Бизнес-хаус»организован Агентством развития Мончегорска при поддержке компании «Норникель» и Администрации города Мончегорска совместно с Центром поддержи предпринимательства Мурманской области «Мой Бизнес 51»

— Наша задача – через шоу говорить с молодыми ребятами на их языке и показать, как делать бизнес, какие есть программы поддержки, донести важность развития бизнеса в городе. Именно предпринимательская деятельность может дать ребятам возможность самореализоваться здесь, в Мончегорске, — комментирует заместитель директора АРМ, руководитель направления «Бизнес и инвестиции» Александр Поленков.

Обучение, напряженная борьба, работа с экспертами, серьезные испытания и нешуточные интриги — все это зрители смогут увидеть уже в сегодня вечером, 18 ноября, в 19.00 в отборочной серии шоу «Бизнес Хаус» эксклюзивно на площадке проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Шоу будет выходить один раз в неделю по пятницам, в первом сезоне реалити – семь серий. Более сотни человек со всей Мурманской области приняли участие в отборочном буткэмпе, чтобы стать участниками. Кто войдет в двадцатку лучших и поборется за призы, признание и поддержку своего стартапа? Смотрите в премьерном выпуске «Бизнеса Хаус».

***

Агентство развития Мончегорска — институт территориального развития, цель которого — создание комфортной среды для города и благоприятных условий для реализации проектов по пяти основным направлениям: бизнес и инвестиции, туризм, социально-культурная сфера, городская среда и брендинг.

 

Материалы по теме