Banner
Banner
29 марта 11:39
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты, Экономика
21 ноября 2022 09:43

Самозанятых и начинающих предпринимателей Мурманской области приглашают на обучение

 Программа наставничества будет работать с 30 ноября по 12 декабря. В нее входит аудит социальных сетей, упаковка продуктов и услуг, бизнес-планирование.

Наставниками программы выступят региональные и федеральные эксперты – действующие предприниматели. Они помогут разобрать участникам все моменты и нюансы эффективного ведения бизнеса.

Северяне получат не только теоретические знания, но и попробуют бизнес-инструменты на практике, а также будут иметь возможность пройти групповые консультации по разбору отдельных блоков в рамках трек-сессий, отмечают в правительстве региона.

К участию приглашаются самозанятые граждане и представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Мурманской области. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке

Участие бесплатное. Инициаторы – Центр поддержки предпринимательства Мурманской области и Министерство развития Арктики и экономики региона. Это одно из мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме