Banner
Banner
29 марта 18:07
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты, Экономика
24 ноября 2022 09:02

О дизайн-мышлении расскажут предпринимателям Мурманской области

В Мурманске 1 декабря состоится тренинг, посвященный современному и универсальному способу решения бизнес-задач.

Спикером станет эксперт по построению системного бизнеса, собственник сети спортивных клубов единоборств, автор и разработчик методических материалов «Портфель предпринимателя», наставник коммерческих проектов Александр Яковлев.

Дизайн-мышление – современный и универсальный способ решения бизнес-задач. Этот инструмент подходит для любой сферы деятельности. Отличный помощник при запуске новых товаров и дополнительных услуг, расширении клиентской базы и выходе на новые рынки.

Тренинг будет полезен предпринимателям, которые находятся в поиске новых идей для бизнеса и хотят оценить востребованность бизнес-идеи. А также для тех предпринимателей, которые намерены улучшить клиентский сервис и повысить уровень лояльности клиентов, ищут новые рынки и хотят увеличить прибыль, отмечают в правительстве Мурманской области.

Участие — бесплатное. Требуется предварительная регистрация по ссылке. Тренинг «Дизайн-мышление» в бизнесе состоится 1 декабря в мурманском Центре «Мой бизнес» (ул. Подстаницкого,1).

Организаторы – Центр поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке регионального Министерства развития Арктики и экономики. Тренинг «Дизайн-мышление в бизнесе» — часть национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме