Banner
Banner
24 апреля 12:47
  • $ 93.29
  • € 99.56
24 ноября 2022 14:58

Северянин погасил долг, чтобы не лишиться автомобиля

Предприниматель из Мурманска имел задолженность в размере более 543 тысяч рублей за электроэнергию. Тогда приставы наложили арест на его машину премиум-класса.

Мужчина долгое время не торопился расплачивается по счетам. Оттого, говоря языком протокола, пристав вышел по месту жительства должника для проверки его имущественного положения.

Оказалось, что предприниматель имеет автомобиль премиум-класса. На него и был наложен арест. Должнику объяснили, что у него есть десять дней для погашения задолженности – в противном случае имущество будет реализовано в счет уплаты долга. Северянину хватило одного дня, чтобы разрешить вопрос и снять арест с машины. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, отмечают в Управлении федеральной службы судебных приставов по Мурманской области.

Судебные приставы Мурманской области напоминают, что от неприятностей, связанных с принудительным взысканием, и оплаты дополнительных расходов по исполнительскому сбору оградит своевременная оплата долга. Узнать о наличии задолженности и оплатить ее можно на официальном сайте УФССП России по Мурманской области в «Банке данных исполнительных производств».

 

Материалы по теме