Banner
Banner
25 апреля 04:50
  • $ 92.51
  • € 98.91
30 ноября 2022 12:24

Спартакиада КГМК: за победу боролись теннисистки

В Мончегорске завершились соревнования Спартакиады Кольской ГМК по настольному теннису среди женщин.

По итогам игр победу одержала команда «ГТК» (институт «Гипроникель» + транспортный цех + «Колабыт»), «серебро» у теннисисток ЦЭН. В борьбе за третье место представительниц управления КГМК и «Печенгастроя» рассудила личная встреча, принесшая бронзу команде управления.

— Это были красивые и зрелищные соревнования! Было видно, что девушки рады встретиться друг с другом. Они искренне болели за другие команды и поддерживали коллег, — поделилась с Kn51.ru старший инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций Елена Живова. — За команду «ГТК» в этот раз выступали только представительницы Кольского филиала института «Гипроникель», а ее участница — первая ракетка Александра Митенева — по итогам всех игр одержала победу. Достойный результат!

Лучшим игроком соревнований признана участница команды «Спутник» Мария Хлебосолова. Главный судья Спартакиады КГМК Зарина Ефремова наградила победителей и призеров кубками и медалями. 

Соревнования по настольному теннису Спартакиады Кольской ГМК на этом на заканчивается: турнир продолжат мужские команды! 12 и 19 декабря сотрудники компании возьмут в руки ракетки и поборются за право называться лучшими.

 

Материалы по теме