Banner
Banner
28 марта 20:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
03 декабря 2022 22:01

Футболисты Кольской ГМК вышли в полуфинал корпоративного турнира по мини-футболу

На турнире по мини-футболу среди предприятий компании «Норникель» — пора решающих встреч. Команда Кольской ГМК вышла в полуфинал.

Сегодня, 3 декабря, на турнире прошли четвертьфинальные игры. Футболисты Кольской ГМК встречались со «Строителем» («Заполярная строительная компания»). Основное время матча завершилось вничью – 3:3, а в серии пенальти точнее были наши ребята – 5:3. Завтра, 4 декабря, в 10.00 им предстоит игра с «Газовиком», который представляет компании «Норильсктрансгаз» и «Норильскгазпром».

Напомним, корпоративный турнир по мини-футболу проводится в 19-й раз. В этом году заявлено рекордное количество участников – 14 команд, 180 спортсменов.

В течение четырех дней команды из регионов, где расположены производственные мощности компании, борются за кубок, а игроки, отличившиеся в матчах, получат специальные призы и дипломы в различных номинациях.

Поболеть за участниками турнира можно и онлайн, трансляция решающих матчей организована на корпоративном YouTube-канале. Комментатор — ведущий Матч-ТВ Андрей Романов.

Благодаря партнерству компании и Российского футбольного союза в финальном дне соревнований примет участие легенда российского футбола Владимир Быстров. Знаменитый футболист проведет челендж для корпоративных спортсменов, автограф-сессию, наградит лучшего игрока финала и примет участие в церемонии награждения победителей. «Норникель» выступает партнером Российского футбольного союза по реализации программ развития детско-юношеского футбола. Реализация программ, направленных на создание системы поиска и подготовки молодых футболистов из разных уголков России – ключевое направление сотрудничества с РФС.

С планом проведения корпоративного турнира по мини-футболу можно ознакомиться здесь.

 

Материалы по теме