Banner
Banner
20 апреля 06:04
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
06 декабря 2022 18:14

Туристский информцентр «Северный» в Никеле приглашает на работу менеджера

Для работы в фронт-офисе туристского информационного центра Мурманской области в Печенгском округе — ТИЦ «Северный» — требуется менеджер.

Соискателям на вакансию менеджера важно быть коммуникабельными и уметь устанавливать контакт с людьми, быстро обучаться. Опыт работы в сфере туризма и знание иностранных языков может стать преимуществом, но при этом могут быть рассмотрены и кандидатуры без опыта.

Менеджеру ТИЦ «Северный» предстоит консультировать туристов по выбору мест отдыха и взаимодействовать с представителями сферы туриндустрии; составлять планы и проводить совместные мероприятия для продвижения туризма в Печенгском округе; запрашивать у субъектов туриндустрии информацию, необходимую для туристов; подготавливать презентационный материал для мероприятий; сопровождать ознакомительные, экспертные и пресс-туры, организованные центром на территории Печенгского округа.

Приоритет отдается выпускникам программ профессиональной переподготовки «Менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса» и «Управление арктическими дестинациями и формирование турпродуктов в Арктике», которые были организованы в Печенгском округе по программе «Nickel-Tourism — 2025».

— Если ты знаешь, как #насевереотдыхать, любишь общаться и можешь детально рассказать, как найти водопад на реке Шуонийоки, то эта вакансия для тебя! — обращаются к северянам в центре «Вторая школа».

Плюсы — официальная заработная плата, обучение всему, что нужно для работы, удобный рабочий график 5/2 со скользящими выходными днями.

Резюме и информацию можно направлять электронной почтой по адресу: [email protected] .

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме