Banner
Banner
20 апреля 17:06
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты, Спорт
15 декабря 2022 11:46

Известный сноубордист проведет мастер-классы в Мончегорске

Комплекс «Лопарьстан» 25 декабря откроет горнолыжный сезон ярким праздником «На Имандре - катать!». Детей и взрослых ждет множество активностей.

Открытие сезона в горнолыжном комплексе «Лопарьстан» продолжит серию событий фестиваля Imandra Fest. Праздник «На Имандре – катать!».

Специальным гостем станет 12-кратный чемпион города Королева по сноуборду и повелитель перил Никита Сех, который проведет мастер-классы для продвинутых сноубордистов. Начинающим тоже будет чем заняться — инструкторы ГК «Лопарьстан» проведут занятия с новичками и любителями горных лыж.

Гостям праздника предложат поучаствовать в масс-спуске, поиграть всей семьей в хоккей «ватрушкой», покататься на «банане», а также побороться за первое место в конкурсе экстремально спуска с чаем в руках «Студеный чай». Будут работать фотозоны, игровая локация, фудкорт, ярмарка. Кроме того, состоится розыгрыш подарков.

Праздник «На Имандре – катать!» организует горнолыжный комплекс «Лопарьстан» при поддержке Агентства развития Мончегорска.

Старт дадут в 13.00, на 19.00 запланировано торжественное посвящение в горнолыжники. Для участия необходимо пройти регистрацию на месте старта у волонтеров Imandra Fest.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме