Banner
Banner
29 марта 17:01
  • $ 92.37
  • € 99.53
Культура, События и факты
22 декабря 2022 13:30

«Зимандра»: в январе Мончегорск ждут зимние гуляния с колоритом Арктики

Семейный фестиваль «Зимандра» станет кульминацией январских праздников и соберет любителей активного отдыха в Мончегорске 6 и 7 января.

Зимний праздник развернется сразу в нескольких локациях города: площадь Революции, парк имени С.Е. Бровцева, Ленинградская набережная, горнолыжный курорт «Лопарьстан».

Двухдневный фестиваль — отличный способ разнообразить новогодние каникулы и классно провести время на свежем воздухе с семьей и друзьями, уверены организаторы.

Гостей праздника ждут кулинарные дегустации, фуд-корт с арктическим меню, мастер-классы, музыка, конкурсы, спортивные активности для всей семьи и уличная ярмарка мастеров.

Ну и какой же праздник без подарков? До 30 декабря все желающие могут поучаствовать в розыгрыше призов. Для этого нужно оставить заявку, подписаться на группу фестиваль «Зимандра» в социальной сети «ВКонтакте» и сделать репост записи о розыгрыше на свою страницу. В этой же группе можно узнавать все актуальные новости фестиваля.

 «Зимандра» — очередное мероприятие Imandra Fest. Его организует Агентство развития Мончегорска при поддержке администрации города и компании «Норникель».

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме