Banner
Banner
28 марта 17:22
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема, Шарики-фонарики
24 декабря 2022 11:07

«Шарики-фонарики»: на руднике «Северный» к встрече Нового года готовы!

Праздничный проект Kn51 продолжается. Новую историю прислала сотрудница рудника «Северный» Кольской ГМК Галина Мелешкова. В АБК рудника в предновогодье появились сразу три красавицы-елочки – есть даже «сладкая» и «денежная»!

Новый год и Рождество—это самые чудесные любимые праздники. И даже на самом серьезном производстве праздник ощущается.

Так и у нас, в административно-бытовом комплексе рудника «Северный», установлены елки, как символы ожидания Нового года.

Напротив входа в АБК всех встречает большая светодиодная ель-красавица, переливающаяся разными огоньками. Это так завораживает, что хочется остановиться и полюбоваться игрой света.

Полюбовались? Пройдемте дальше.

 В малом фойе АБК ламповщики рудника пожелали всем благополучия и материального достатка. Они нарядили особую ель, украсив ее макетами денежных купюр и шоколадными монетками.

Про шоколад! Какой же праздник без сладостей? Помните, как в детстве, снимали конфетки с домашней елочки? Если вы поднимитесь на второй этаж АБК и подойдете к ламповой рудника, то сможете сделать это снова! Там наряжена елочка, но не игрушками, а конфетами. Так девчата-ламповщицы желают всем горнякам сладкой жизни в Новом году!

С наступающим Новым годом!

Галина МЕЛЕШКОВА. Фото Галины МЕЛЕШКОВОЙ

А как вы готовитесь к Новому году? На работе уже поставили елочку? Приготовили сюрпризы для коллег? Поделитесь праздничным настроением! Присылайте нам свои новогодние рассказы и фотографии. Адрес прежний: [email protected].

Истории, которые мы уже собрали, читайте в проекте «Шарики-фонарики».

 

Материалы по теме