Banner
Banner
18 апреля 17:44
  • $ 94.09
  • € 100.53
Культура, События и факты
24 декабря 2022 13:14

В украшении окон соревнуются жители Мурманской области

В Кольском Заполярье проводится конкурс «Окно в Новый год - 2023». Для северян это отличный шанс не только создать праздничное настроение себе и землякам, но и выиграть ценные призы.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 января украсить окно квартиры, дома или здания. Важно: в дизайне должны фигурировать цифры «2023» или символ года (кот, кролик). Приветствуется тематика, связанная с историей Мурманской области, основными вехами становления и развития региона, патриотическими моментами, бытом и промыслом коренных малочисленных народов крайнего Севера. Об этом сообщили в региональном министерстве градостроительства и благоустройства.

Фотографию работы нужно выложить на своей открытой странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #окновновыйгод2023 #насевережить #насеверекрасиво, а затем заполнить анкету. От одного участника принимается только одна работа.

Организаторы соберут фотографии окон в единый альбом на странице встречи «Окно в Новый год — 2023» в соцсети «ВКонтакте». С 18 до 21 января числа все желающие смогут проголосовать на понравившееся работы «лайками».

Имена 250 человек, набравших наиболее количество отметок «Мне нравится», огласят в период с 21 по 23 января. Победителей ждут призы с элементами фирменного стиля «На Севере — жить!»: термосумка с ланчбоксом, внешний аккумулятор и пружинная хлопушка. При необходимости подарки отправят почтой.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в положении о его проведении.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме