Banner
Banner
24 апреля 07:31
  • $ 93.29
  • € 99.56
Компания
26 декабря 2022 18:03

Сотрудники Кольской ГМК водили хоровод

В Кольской ГМК продолжают поздравлять производственников с приближающимся Новым годом. В понедельник на промплощадке в Мончегорске организовали игровую программу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Действие развернулось на площади перед зданием управления КГМК. Сначала работников развлекали Елка, Тигр, Кролик, Медведь, Панда и Снеговик. Они вовлекали собравшихся в зажигательные танцы, поднимая им настроение и не давая замерзнуть.

Затем к мончегорцам вышли главные новогодние волшебники — Дед Мороз и Снегурочка, которые сразу же пригласили всех в хоровод. Конечно, не обошлось без игр: работники компании танцевали, пели песни, делали зарядку, читали стихи и поздравляли коллег с наступающим 2023 годом.

— Такая игровая программа на свежем воздухе в преддверии Нового года для сотрудников организована впервые. Мы решили попробовать как это отзовется у людей, готовы ли они в свое обеденное время выйти на улицу и повеселиться. Неожиданно, что так много народу вышло. Погода немного подвела, но согрелись благодаря активностям, — рассказал Kn51.ru один из организаторов мероприятия Григорий Ханжин.

Финалом праздника стало зажжение огней на главной елке на заводской площади. Кроме того, рабочим коллективам вручили сладкие подарки.

— Настроение – отличное! Больше всего понравились хороводы и игра «Варежка». Кому попалась рукавичка Деда Мороза – тот выходил и либо рассказывал стих, либо танцевал. Заряжает, продолжу работу с энтузиазмом, — смеется Оксана Рева. – Всем коллегам желаю здоровья, благополучия, мира, исполнения желаний!

—  Ощущение Нового года есть! Поднялось настроение! Понравилось все! Дома только елка стоит, с сегодняшнего дня начну активную подготовку к празднику, — поделилась Юлия Гевко.

— Несколько недель назад начали украшать кабинет – новогоднее настроение присутствует. Оттого и дома захотелось все украсить побыстрее. Впервые нас собрали на улице для поздравления. Формат интересный, необычно. Это возможность окунуться в детство. В Деда Мороза верю и ждем его с подарками, — улыбается Ольга Григорьева.

Теперь Дедушка Мороз с внучкой отправится в Печенгский округ. Уже завтра, 27 декабря, они поздравят производственников в Заполярном.

Руслана СТЕГУРА. Фото Русланы СТЕГУРА и Артема СЕНЧЕНКОВА

 

Материалы по теме