Banner
Banner
29 марта 10:52
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема, Шарики-фонарики
06 января 2023 17:02

«Шарики-фонарики»: о Новом годе напоминает борода!

Согласитесь, не каждый день встречается человек, которому о Новом годе напоминает… борода. Конечно же, особая – из сверкающего «дождика». Об этом нам рассказал работник КГМК из Заполярного Денис Григорьев.

— Новый год… – время чудес и перемен. Лично мне ничто не заменит кое-какой аксессуар этого праздника. Для меня это не новогодние костюмы, зеленая елка, яркие красивые шары, громкие хлопушки, традиционные салаты, мишура, а… новогодний «дождь»…

«Дождь»…

Вот что-что, а он у меня ассоциируется не просто с Новым годом. Кто бы мог подумать, что я, глядя на свой «дождь» буду постоянно вспоминать школьную новогоднюю сценку? «Дождик» — настолько красивое украшение, что подходит даже в качестве бороды. Это факт. Ты можешь нарядиться Дедом Морозом, надев обычный костюм, бороду, шапку, а можешь гордиться тем, что у тебя нет костюма, но зато есть шикарная борода из «дождика». Ведь выделяться тоже надо уметь.

Поэтому, каждый Новый год я вспоминаю свою школу, где хоть и в школьном костюме, но в красной новогодней шапке и бородой из «дождя» я мог выступить перед ребятами с улыбкой на лице…

 ***

А какой аксессуар Нового года для вас самый запоминающийся? Поделитесь своим настроением! Присылайте истории и фотографии. Адрес прежний: [email protected].

Истории, которые мы уже собрали, читайте в проекте «Шарики-фонарики».

Подготовила Ася БЕЛИНСКИХ. Фото Дениса ГРИГОРЬЕВА

 

Материалы по теме