Banner
Banner
25 апреля 14:46
  • $ 92.51
  • € 98.91
Ваша тема, Шарики-фонарики
08 января 2023 13:07

«Шарики-фонарики»: главным стало украшение елочки

Ценность Нового года в том, что это, пожалуй, единственный в календаре настолько добрый и волшебный праздник. А еще по-настоящему семейный – близкие люди стремятся собраться вместе. О том, что ценится в семье Евгении Деменковой из Заполярного, рассказала она и ее сын Владислав.

Они и завершат праздничный проект Kn51 «Шарики-фонарики».

Евгению всегда привлекали «дождик» и гирлянды:

— В детстве момент украшения елки был самым долгожданным! Я очень любила доставать игрушки из коробок и придумывать, как они будут висеть в этом году. Самые любимые были снеговички и ежики. Любила их за очень милые мордашки и всегда их располагала на видных местах.

Еще очень любила «дождик», ведь с ним елка становилась блестящей и воздушной.
Ну и, конечно, куда же без гирлянды! У нас она была в виде домиков. Очень красивая.

Время идет, я становлюсь старше и уже наряжаю елку со своим сыном. У него тоже есть любимые игрушки.

Пятнадцатилетнему Владиславу самую большую радость приносят даже не сами игрушки, а ожидание – чем пополнится их новогодняя коробка к очередному празднику?

— Я всегда любил наряжать елку с мамой. Было интересно, потому что она каждый год покупала несколько новых игрушек, и до момента украшения елки их не показывала. Это был сюрприз для меня.

Но больше всего мне нравится забирать мишурой и развешивать ее в своей комнате. Очень люблю гирлянды на своем окне. Наверное, поэтому я сейчас хочу, чтобы в моей комнате сияла светодиодная лента.

***

На этом, дорогие читатели, мы завершаем наш новогодний проект. Уже в понедельник все, у кого пяти- или шестидневная рабочая неделя, присоединятся к тем, кто продолжал нести трудовую вахту и в новогодние праздники. Впереди у всех у нас много классного и интересного. Успешного вам года!

А истории о новогодних украшениях, которые мы собрали, читайте в проекте «Шарики-фонарики».

 Подготовила Ася БЕЛИНСКИХ. Фото Евгении ДЕМЕНКОВОЙ

 

Материалы по теме