Banner
Banner
25 апреля 17:12
  • $ 92.13
  • € 98.71
17 января 2023 17:59

«Комбинат добра»: волонтеры Заполярного провели святочный вечер

Показали шуточный спектакль и провели тематический мастер-класс в Заполярном участники программы корпоративного волонтерства Кольской ГМК «Комбинат добра» и объединения «Лидер».

Ребята из Дома детского творчества №2 вместе с руководителем Натальей Крыловой представили им шуточный спектакль «Приключения Чертенка» с интерактивом и гаданиями. А корпоративные волонтеры провели тематический мастер-класс по изготовлению рождественских свечей из вощины, сообщили в администрации Печенгского округа.

— Участникам предложили на выбор вощину разных цветов. Этот натуральный материал обладает полезными свойствами: при сгорании воск выделяет антимикробные ферменты, лечебные фитонциды – воздух в доме очищается, — рассказала волонтер Инна Парамонова. — Каждый смог попробовать создать свою свечу, украсить разным декором. Тут есть простор для фантазии и экспериментов. Сам процесс создания — позитивный и приносит удовольствие.

Уже не первый раз корпоративные волонтеры проводят в Заполярном мастер-классы и мероприятия для участников городского общества инвалидов, в том числе предновогодний мастер-класс по созданию ватных игрушек

Фото Инны

 

Материалы по теме