Banner
Banner
29 марта 09:43
  • $ 92.26
  • € 99.71
07 февраля 2023 09:02

Лучших юных правозащитников наградят поездкой в центр «Орленок»

Всероссийский детский центр «Орленок» совместно с Федеральной службой судебных приставов объявили конкурс на участие в тематической общеразвивающей программе «Юные правозащитники».

К участию приглашаются подростки в возрасте от 11 до 16 лет, интересующиеся историей права, становления государства и его институтов, изучающие правоведение, занимающие социально активную жизненную позицию.

Шестая тематическая смена «Юные правозащитники» пройдет в период с 30 мая по 19 июня 2023 года в лагере «Дозорный» Всероссийского детского центра «Орленок» в Туапсинском районе Краснодарского края, сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области.

Претендентам необходимо представить портфолио с достижениями в области истории, обществознания и права, а также подготовить реферат на заданную тему. Условия участия размещены на странице ВДЦ «Орленок».

Победители получат путевку с правом бесплатного участия в увлекательной летней смене легендарного детского центра, расположенного на берегу Черного моря.

 

Материалы по теме