Banner
Banner
30 апреля 13:45
  • $ 91.78
  • € 98.03
Культура, События и факты
08 марта 2023 12:27

Театральные маски предлагают сделать мончегорцам

На конкурс «Театральная маска 2023» приглашают юных жителей Мончегорска, их родителей и педагогов.

Маски должны быть легкими и прочными, а также иметь крепежные элементы (ручки, петли, ленты для завязки и т.д.). Изготавливать их можно из бумаги, ткани и других безопасных материалов. Работы должны иметь натуральную величину, предупредили организаторы — Городской центр культуры Мончегорска.

На конкурс принимают маски, выполненные детьми самостоятельно или под руководством педагогов и родителей. Члены жюри будут обращать внимание на интересные творческие решения, а также на качество и художественный уровень исполнения.

К каждой работе необходимо приложить этикетку с данными об авторе и заявку. Посмотреть их правильное оформление можно в положении конкурса. Маски принимают до 24 марта в Городском центре культуры Мончегорска. Результаты объявят 28 числа.

Все авторы получат дипломы за участие в конкурсе. Северян, занявших призовые места, наградят дипломами, а победителю подарят два билета на спектакль.

Дополнительные вопросы можно задать, позвонив по номеру телефона: 8-911-325-17-84 или отправить их электронной почтой по адресу: [email protected].

Фото Марии ПОЛТАВСКОЙ

 

Материалы по теме