Banner
Banner
29 марта 14:46
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ, События и факты
21 марта 2023 17:12

В Мончегорске коммунальщики борются со снегом

Город металлургов за последние несколько дней еще больше окутало снегом. Сотрудники предприятия «Городское благоустройство» расчищали, расширяли, грейдировали дороги, посыпали их песком и вывозили снег.

Настоящую борьбу со снегом ведут коммунальщики: многие тротуары, проезды занесло, автодороги необходимо было расширять. Как сообщили в организации «Городское благоустройство», за прошедшие выходные, 18-19 марта, выполнен большой объем работ по расчистке, грейдированию и вывозу снега.

В понедельник, 20 марта, на улицах Мончегорска работали 12 единиц техники. Днем работы выполнили по улицам: Боровая, Красноармейская, Нагорная, Лесная, Строительная, Кумужинская, Школьная, Стахановская, Царевского, а также около дома 2а по проспекту Металлургов.

Расчищены тротуары по Ленинградская набережной, улицам Комсомольская, Котульского, Грузовая, Ферсмана, Морошковая, Кондрикова, Комарова, Гагарина, проспекту Металлургов и в районе школы №5.

В ночь с 20 на 21 марта выполнены грейдирование и зачистка дорожного полотна по улицам города, вывоз снега, расчистка снега в районе городского кладбища.

Фото Марии ПОЛТАВСКОЙ

 

Материалы по теме