Banner
Banner
23 апреля 23:25
  • $ 93.29
  • € 99.56
23 марта 2023 17:59

В работе Палаты молодых законодателей при Совфеде приняла участие представительница Мончегорска

Депутат совета депутатов Мончегорска от партии «Единая Россия» Анастасия Снегирева приняла участие в заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Председатель Совета Федерации Валентины Матвиенко подчеркнула, что за последние годы авторитет палаты вырос. Большим достижением стало принятие закона о государственной молодежной политике, который был разработан при участии молодых парламентариев.

На заседании рассмотрели вопросы об избрании председателя Палаты молодых законодателей и создании экспертного совета В своих докладах выступающие внесли предложения, которые касаются совершенствования работы самой палаты, а также разных сфер жизни россиян, сообщили в администрации Мончегорска.

— Это новый опыт для меня, новый путь в данной сфере. Большая ответственность — представлять свой регион и принимать активное участие в обсуждении важных вопросов для города, региона и страны! Все приобретенные знания и опыт буду применять на благо нашего родного города Мончегорска! Хочу сказать слова благодарности за доверие и предоставленную возможность губернатору Мурманской области Андрею Чибису и депутату Мурманской областной Думы Максиму Иванову, — поделилась депутат мончегорского горсовета и работница Кольской ГМК Анастасия Снегирева.

 

Материалы по теме