Banner
Banner
25 апреля 11:39
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
27 марта 2023 11:46

Пляжную вечеринку проведут в Мончегорске 1 апреля

Семейный праздник развернется 1 апреля на озере Лумболка. Гостей ждут мастер-классы по латиноамериканским танцам, заезды на «банане», снегоходах и другие активности.

Для детей и взрослых подготовлена обширная развлекательная программа. Так, гостям праздника предлагают поучаствовать в костюмированном спуске с русских горок на «ватрушках», чемпионате по метанию бумеранга и фрисби, игре в хольд (смесь гольфа и хоккея).

Запланированы творческие мастер-классы, уроки зумбы и бачаты.  А еще турнир по волейболу на призы компании «Печенгастрой», сообщают организаторы.

Для участия в некоторых активностях необходима предварительная регистрация на сайте Visit Imadra. Напомним, пляжная вечеринка Nord Beach Party 2023 – одно из мероприятий фестиваля Imandra Fest в Мончегорске. Организатор —  центр «Берег развлечений» при поддержке Агентства развития Мончегорска, администрации города и компании «Печенгастрой».

Фото из архива Kn51

***

Мы всегда рядом! Следите за новостями в официальных группах Kn51 в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен» и мессенджере «Телеграмм».

 

Материалы по теме