Banner
Banner
16 апреля 13:42
  • $ 93.59
  • € 99.79
События и факты
29 марта 2023 12:27

Мончегорцам представят итоговую версию концепции развития городского парка

Итоговую концепцию развития городского парка имени Сергея Бровцева мончегорцам представят в среду, 29 марта, в актовом зале администрации Мончегорска

Архитекторы представят проект, доработанный с учетом результатов опроса жителей и предложений, полученных во время общественных обсуждений и онлайн-презентации. В итоговой версии концепции развития городского парка учтены мнения, предложения и статистические данные, полученные во время обработки 1814 анкет (опрос проводился с 22 февраля по 7 марта).
Также проектировщики учли результаты встреч с разными группами жителей Мончегорска, во время которых были разработаны новые решения и высказаны конструктивные замечания к проекту.
Финальные изменения внесли после онлайн-презентации доработанной версии концепции, которая состоялась 25 марта в группе администрации города Мончегорска в соцсети «ВКонтакте», сообщили в Агентстве развития Мончегорска.

На встрече мончегорцы смогут оценить итог совместной работы архитекторов и участвовавших в проекте горожан, а также задать вопросы команде проекта и представителям администрации Мончегорска.

Начало встречи в 18.30. Место встречи – актовый зал администрации Мончегорска (пр. Металлургов, 37). Вход свободный.

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме