Banner
Banner
19 апреля 22:03
  • $ 93.44
  • € 99.58
29 марта 2023 13:08

С мурманчанина взыскали 454 штрафа ГИБДД

Житель Мурманска оплатил 454 административных штрафа ГИБДД и 430 тысяч рублей исполнительских сборов после того, как судебные приставы арестовали его кроссовер.

Исполнительное производство о взыскании с северянина 454 штрафов на общую сумму 430 тысяч рублей находилось в отделении судебных приставов Октябрьского округа города Мурманска. Пристав установил, что должнику принадлежит автомобиль Volkswagen Tiguan, и наложил на него арест. При этом мужчине разъяснили, что у него есть 10 дней для погашения задолженности, иначе автомобиль будет продан в счет погашения долга.

После этого мурманчанин полностью оплатил все штрафы ГИБДД. И не только. Ему пришлось заплатить еще и исполнительский сбор — 430 тысяч рублей, сообщили в Управлении ФССП по Мурманской области.

Судебные приставы Мурманской области напоминают, что от неприятностей, связанных с арестом имущества и дополнительными расходами по исполнительскому сбору, оградит своевременная оплата долга. Узнать о наличии задолженности и оплатить ее можно на сайте УФССП России по Мурманской области в «Банке данных исполнительных производств».

 

Материалы по теме