Banner
Banner
18 апреля 04:09
  • $ 94.07
  • € 99.93
Комбинат добра
25 мая 2023 17:14

Стартует восьмой сезон экомарафона «Понеслось»!

Новый сезон одного из самых крупных волонтерских проектов компании «Норникель» начнется меньше, чем рез месяц, 18 июня. А пока продолжается регистрация участников: здесь рады и эковолонтерам с опытом, и новичкам!

В этом году экомарафон компании «Норникель» пройдет под девизом «Твоя среда обитания» и объединит не только опытных добровольцев, но и новичков, которым не безразлична тема окружающей среды и экологии родного города, сообщают организаторы. Вместе с экспертами и лидерами программы они научатся новому и войдут в сообщество вовлеченных, активных и удивительных людей, с которыми реализуют собственный экологический проект.

Регистрация продлится до 12 июня включительно. Рассказываем новичкам, как это сделать:

1. Нажмите кнопку «Регистрация» на главном экране сайта «Комбинат добра» и регистрируйтесь как новый участник экомарафона.

2. После отправки формы дождитесь одобрения вашим региональным куратором — вам придет уведомление на email.

3. Теперь вы — участник экомарафона «Понеслось»! После того, как будут сформированы команды, капитаны создадут их на сайте и добавят вас.

Задача зарегистрированных участников — создать команду или дождаться добавления в команду вашим капитаном.

Победители «Понеслось – 2023» получат сертификаты от «Норникеля» номиналом 75, 100 и 150 тысяч рублей на командообразующие и благотворительные цели.

Кроме того, лидеры программы по итогам восьмого сезона встретятся на региональных экосменах. А лучшие из них вместе с новичками, которые смогут проявить себя, станут участниками масштабного экослета. 

Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме