Banner
Banner
27 апреля 14:14
  • $ 92.01
  • € 98.72
Культура, События и факты
29 марта 2024 09:29

Активные северянки соберутся в Мончегорске

В субботу, 30 марта, в городе металлургов впервые состоится женский форум «О тебе», итогом которого станет создание женского клуба.

Форум «О тебе» сыграет роль отправной и вовлекающей точки для создания женского клуба — сообщества женщин, под эгидой которого они смогут создать тематические объединения, сообщают организаторы. Это объединение, где мончегорки смогут обмениваться опытом и идеями и помогать друг другу.

Программа форума объединяет мероприятия пяти тематик: опора, отношения, образ, отдых и очаг, а ключевой идеей станет баланс различных составляющих жизни. Участниц ждут вдохновляющие диалоги, тренинги и мастер-классы, посвященные балансу в жизни, женскому бизнесу, красоте и ресурсности.

По окончании деловой и образовательной части состоится церемония награждения лауреатов международной премии «Талантливая женщина в добывающей отрасли» ассоциации Women in Mining Russia. Ассоциация, созданная в 2020 году, способствует продвижению и профессиональному росту женщин в горнодобывающей, металлургической, обрабатывающей и смежных отраслях. Премией отмечают достижения тех, кто вносит вклад в развитие отраслей, в которых работает, ведет активную социальную и благотворительную деятельность и становится примером для коллег.

А завершится вечер стендап-концертом, на котором выступят комики из Мончегорска. Специальным гостем станет Елена Новикова – участница юмористической программы Stand Up, победительница шоу «Открытый микрофон» на канале ТНТ.

Для посещения форума необходимо пройти регистрацию на сайте Агентства развития Мончегорска.

Проект реализуется Агентством развития Мончегорска при поддержке администрации города и компании «Норникель».

Подробности – в официальном сообществе форума «О тебе» в соцсети «ВКонтакте».

Фото Артема СЕНЧЕНКОВА из архива Kn51

***

Мы всегда рядом! Следите за новостями в официальных группах Kn51 в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен» и мессенджере «Телеграмм».

 

Материалы по теме