Banner
Banner
30 апреля 15:00
  • $ 91.78
  • € 98.03
Экономика
25 сентября 2013 12:01

На сайте торгов появятся нововведения

     Региональное управление государственного заказа информирует о нововведениях на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов.

С 1 января 2014 года вводится обязательное требование о размещении на интернет-сайте информации о двух новых видах торгов. Речь идет о проведении открытых конкурсов на право заключения концессионного соглашения и о проведении открытых аукционов на право заключить договор о создании искусственного земельного участка.

Стоит сказать, что за три года своей работы сайт www.torgi.gov.ru сделал информацию о торгах по продаже государственного и муниципального имущества максимально доступной. Данные сведения доступны в полном объеме всем заинтересованным пользователям, причем совершенно бесплатно.

За время существования сайта успешно реализовано более 100 тыс. государственных и муниципальных объектов. В настоящее время на данном Интернет-ресурсе одновременно размещается порядка 20 тыс. извещений о торгах по всей стране.

Для оперативного получения интересующей информации, размещаемой на сайте www.torgi.gov.ru, можно подписаться на нее в соответствующем разделе.

 
Подготовил Игорь ПЕТРОВ

Материалы по теме