23 ноября
МЕРОПРИЯТИЯ
Спорт
10.30 — личный открытый чемпионат по настольному теннису на кубок спортивного комплекса « Гольфстрим» (спорткомплекс «Гольфстрим», пр. Кирова, 5)
15.00 — первенство города Мончегорска по баскетболу среди юношей 1996-1998г.р. в зачет комплексной спартакиады учебных заведений (Школа №8, спортивный зал):
- 15.00 соревнование за 7-8 место
- 16.00 соревнование за 5-6 место
- 17.00 соревнование за 3-4 место
- 18.00 соревнование за 1-2 место
Библиотеки
14.00 — громкие чтения «Да здравствует чтение доброе» (Центральная детская библиотека, пр. Металлургов, 39а)
15.00 — вечер поэзии Расула Гамзатова «На твои клоню ладони седую голову свою» (библиотека-филиал №3, пр. Кирова, 19/2)
16.00 — занятия детского социального театра (Центральная детская библиотека, пр. Металлургов, 39а)
Семинары и конференции
10.00 — городской семинар «Детская одаренность: многоаспектность явления» (Лицей имени Сизова, ул. Комсомольская, 31)
14.00 — городская конференция «Профилактическая работа с семьей и в социуме» (Школа №14, ул. Комсомольская, 24)
КОНКУРСЫ
17.00 — конкурс «Лучшие мамы спортивных школ и Центра развития творчества детей и юношества «Полярис» города Мончегорска (Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1, пр. Кирова, 10, спортивный зал)
Конкурс компьютерного творчества для людей, имеющих инвалидность «Мне есть на кого равняться» (Мончегорская центральная городская библиотека, публичный центр правовой информации, пр. Металлургов, 27)
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
09.00-20.00 — персональная выставка работ Анатолия Мишина «Места вдохновенные» (Мончегорский городской центр культуры, пр. Металлургов, 30, фойе 1 этажа)
09.00-20.00 совместная выставка учащихся детской школы искусств и молодых инвалидов отделения дневного пребывания «Мой мир» (Выставочный зал ГЦК, Металлургов, 39)
10.00-18.00 — выставка по итогам городского конкурса «Горизонты творчества». (выставочный зал мончегорского городского центра культуры, пр. Металлургов, 39а)
Музеи
11.00-18.00 — выставка документов, фотографий из фондового собрания музея к 95-летию ВЛКСМ «Комсомолу — 95» (Музей истории города, ул. Царевского, 2)
12.00-18.00 — выставка картин художников первой частной галереи Советского Заполярья (Мончегорский музей цветного камня им. В.Н.Дава, пр. Металлургов, 46)
Библиотеки
11.00-18.00 — тематическая выставка «Трудное слово — толерантность» (Мончегорская центральная городская библиотека, пр. Металлургов, 27)
11.00-18.00 — тематическая выставка «Стратегия зовет в будущее» (Мончегорская центральная городская библиотека, пр. Металлургов, 27)
11.00-18.00 — новогодняя выставка «Год лошади — год успеха» (Мончегорская центральная городская библиотека, сектор литературы по искусству, пр. Металлургов, 27)
11.00-18.00 — выставка творческих работ читателей библиотеки «Цветочные фантазии» (библиотека-филиал №3, пр. Кирова, 19/2)
11.00-18.00 — книжная выставка «Инвалиды: права, льготы, поддержка» (библиотека-филиал №3, пр. Кирова, 19/2)
11.00-18.00 — выставка аудиокниг «Озвученный мир» (библиотека-филиал №3, пр. Кирова, 19/2)
11.00-18.00 — книжная выставка «В благодарной памяти Отечества» (библиотека-филиал №3, пр. Кирова, 19/2)
11.00-18.00 — информационная выставка «Материнский капитал» (Центр семейного чтения, ул. Лесная, 10)
11.00-18.00 — выставка информационных материалов «Центр планирования семьи информирует» (Центр семейного чтения, ул. Лесная, 10)
11.00-18.00 — выставка информационных материалов «Общественное движение «Родители против наркотиков» советуют» (Центр семейного чтения, ул. Лесная, 10)
11.00-18.00 — выставка-совет «Интернет: родительский контроль» (Центр семейного чтения, ул. Лесная, 10)
11.00-18.00 — выставка «Наказание — насилие» (Центр семейного чтения, ул. Лесная, 10)
11.00-18.00 — выставка-рассуждение «Тайны детской души» (Центр семейного чтения, ул. Лесная, 10)
11.00-18.00 — книжная выставка-профилактика «Вне зависимости» (Центр семейного чтения, ул. Лесная, 10)
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
09.30 Х/ф «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (16+)
12.10 Х/ф «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (16+)
14.50 Х/ф «Телекинез» (16+)
16.45 Х/ф «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (16+)
19.25 Х/ф «Телекинез» (16+)
21.20 Х/ф «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (16+)