Афиша - Мончегорск, 09.12.2014
МЕРОПРИЯТИЯ
Спорт
19.15 — Спартакиада Кольской ГМК по флорболу (хоккею в зале) (спорткомплекс «Гольфстрим», пр. Кирова, 5):
- 19.15 — Металлургический цех — «Транспортник»;
- 20.15 — Цех электролиза никеля — «Печенгастрой»;
- 21.15 — Рафинировочный цех — «Гипроникель»
20.15 — первенство Мурманской области по баскетболу среди мужчин 2014-2015 г.р. (Физкультурно-оздоровительный комплекс, пр. Ленина, 8а):
- 20.15 — «Ветеран» — «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
Библиотеки
В режиме работы библиотек — акция «Возвращенная книга» (все библиотеки города)
12.00-19.00 — акция «Увлеченный Мончегорск» (Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10)
КОНКУРСЫ
Конкурс «Фотоколлаж «Здоровый Я — здоровая страна!» для учащихся 5-9-х классов (Центральная детская библиотека, пр. Металлургов, 39а)
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Фойе 1 этажа (пр. Металлургов, 30):
09.00-20.00 — фотовыставка работ клуба «Имандра» «Глазами мончегорцев»
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а):
10.00-18.00 — выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Горизонты творчества»
10.00-18.00 — марафон ремесленного творчества народов России «На перекрестках культур»
10.00-18.00 — выставка работ фотоклуба «Имандра» «Черно-белый мир»
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
10.00-18.00 — выставка одежды и предметов быта из текстиля «Текстильные метаморфозы»
10.00-18.00 — выставка кукол в национальных костюмах севера России «Нет живописнее русского наряда»
10.00-18.00 — фотовыставка «Мачты мечтают о море»
Музей цветного камня им. В.Н.Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — выставка раковин из фондов музея «Рожденные морем»
12.00-18.00 — выставка рисунков учащихся детской школы искусств им.В.И.Воробья «Память о войне»
12.00-18.00 — выставка «Камень года — нефрит»
12.00-18.00 — выставка «Зеленая графика тингуаитов»
Библиотеки
Детская экологическая библиотека (пр. Кирова, 19/2):
11.00-18.00 — выставка-приглашение «Зимние старты с книгой»
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — выставка-викторина «Быть молодым, значит быть здоровым»
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
12.00-19.00 — тематическая выставка «культура — это соединение лучшего, что есть в народе»
12.00-19.00 — тематическая выставка «Нет увлекательней игры, чем мир постигнуть наш»
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС МЦБС), ул. Лесная, 10:
12.00-19.00 — фотовыставка «Цепочка жизни»
12.00-19.00 — выставка работу учащихся Детской школы искусств им. В. И. Воробья «Пейзаж»
Библиотека-филиал №3 (пр. Кирова, 19/2):
12.00-19.00 — книжная выставка «Новое имя в литературе»
12.00-19.00 — книжная выставка «Счастливого Нового года и Рождества!»
Научно-техническая библиотека Кольского филиала института «Гипроникель» (пр. Металлургов, 25):
12.00-19.00 — фотовыставка «Путешествие по библиотекам мира»
12.00-19.00 — выставка «Живое пространство», посвященная юбилею комбината «Североникель»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
11.25 М/ф «Пингвины Мадагаскара» 3D (0+)
13.20 Х/ф «Голодные игры: Сойка-пересмешница» (ч.1) (12+)
15.35 М/ф «Пингвины Мадагаскара» 3D (0+)
17.35 М/ф «Пингвины Мадагаскара» 3D (0+)
19.30 Х/ф «Голодные игры: Сойка-пересмешница» (ч.1) (12+)
21.45 Х/ф «Голодные игры: Сойка-пересмешница» (ч.1) (12+)