Афиша - Мончегорск
МЕРОПРИЯТИЯ
08.00-20.00 — день открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов физических лиц (Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Мончегорску, пр. Ленина, 11а, каб. 105)
09.00-17.00 — день открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов физических лиц (Многофункциональный центр, ул. Комсомольская, 5)
Городской парк
20.00 — масс-старт, посвященный открытию Тропы здоровья (центральная аллея)
Школы
18.00 — концерт классической музыки учащихся и педагогов (Детская музыкальная школа им. М.М.Сакадынца, пр. Металлургов, 56)
Библиотеки
12.00-19.00 — акция «Самая читающая улица» (Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10)
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Фойе 1 этажа (пр. Металлургов, 30):
11.00-18.00 – выставка работ фотоклуба «Имандра» «Наш современник»
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а):
10.00-18.00 — выставка живописи А. Мишина «Уловить пространство»
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
10.00-18.00 — выставка фоторабот сотрудников Лапландского заповедника «В объективе Лапландский заповедник»
Музей цветного камня им. В.Н.Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — книжно-информационная выставка «Мы не безродны, если память есть», посвященная 80-летию со дня рождения Виталия Маслова
12.00-18.00 — фотовыставка «Вокруг Имандры»
Библиотеки
Научно-техническая библиотека Кольского филиала института «Гипроникель» (пр. Металлургов, 25):
12.00-19.00 — выставка-просмотр «Живое пространство: Норильский никель», посвященная юбилею компании
12.00-19.00 — выставка «Почти все об оазисах Монче-тундры»
12.00-19.00 – «Выставка одной картины»
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — выставка рисунков ДШИ «Мончегорск — любовь моя»
11.00-18.00 — книжная выставка «Распахнул свои улицы город»
11.00-18.00 — выставка рисунков «Во всех нарядах, ты хорош, наш Мончегорск!»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
10.30 Х/ф «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» 3D (16+)
13.05 Х/ф «Хитмэн: Агент 47» (18+)
14.55 Х/ф «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» 3D (16+)
17.30 Х/ф «Перевозчик: Наследие» (16+)
19.25 Х/ф «Пиковая дама: Черный обряд» (16+)
21.15 Х/ф «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» 3D (16+)