Афиша Заполярный
МЕРОПРИЯТИЯ
16.00 — концертная программа «Гармония весны» (дом детского творчества №2)
16.00 — мастер-класс «Шляпка для куклы» (ДК «Восход», Стрельцова, 1)
Спорт
Товарищеские встречи «Заполярная весна» между сборными командами Кольской ГМК и дочерних обществ из Мончегорска и Печенгского района
16.00 — волейбол (СК «Дельфин», Юбилейная, 13а)
16.30 — флорбол (СК «Строитель», Ленина, 1)
18.30 — баскетбол (СК «Строитель», Ленина, 1)
ВЫСТАВКИ
Библиотеки
Библиотека-филиал №1 МБКПУ «Печенгское межпоселенческое библиотечное объединение» (Заполярный, ул. Ленина, 22):
11.00-18.00 — книжная выставка «Путеводная звезда: музы великих» из цикла «Быть женщиной»
11.00-18.00 — книжная выставка «Тайны древних цивилизаций»
11.00-18.00 — книжная выставка «Сто лет одиночества» Гарсия Маркеса» из цикла «Литературное зарубежье»
11.00-18.00 — книжная выставка «Живем и помним»: к 80-летию со дня рождения Валентна Распутина из цикла «Классика на все времена»
11.00-18.00 — Книжная выставка «Русские «колумбы» из цикла «Экологическая кругосветка»
Детская библиотека-филиал №3 МБКПУ «Печенгское межпоселенческое библиотечное объединение» (ул. Бабикова, 15а):
11.00-18.00 — книжная выставка «Путешествие в слово»
11.00-18.00 — книжная-иллюстрированная выставка «Территория чтения»
11.00-18.00 — книжная выставка «Писательский талант Вениамина Каверина»/ К 115-летию писателя
11.00-18.00 — книжная выставка «Терпеливая природа» /21марта Всемирный день Земли
11.00-18.00 — книжная выставка «Звёзды на фюзеляже» /100 лет со дня рождения Захара Сорокина
11.00-18.00 — книжная выставка «Повести Валентина Распутина» к 80-летию В. Распутина из цикла «Юбилей в стране Читалии»
11.00-18.00 — книжная выставка «Солнечные капельки поэзии»/21.03-День поэзии
Научно-техническая библиотека (Заполярный, Ленина, д. 31):
10.00-18.00 — выставка «Профессии Кольской ГМК»
10.00-18.00 — выставка «Новости Кольской компании»
10.00-18.00 — «Промышленная безопасность»
10.00-18.00 — «Экологическая политика»
10.00-18.00 — выставка одной картины — работа фотохудожника Александра Логова «Мостотень»
10.00-18.00 — выставка работ учащихся Детской художественной школы №2 Заполярного
10.00-18.00 — «Дорожная карта Кольской ГМК» (проект Живое пространство)
10.00-18.00 — выставка «Промышленность Кольского севера»