Banner
Banner
19 апреля 05:19
  • $ 94.09
  • € 100.53
Экономика
09 сентября 2015 06:53

Тренируют предпринимателей

В муниципалитетах Мурманской области начались занятия тренинг-курса «Начинающий предприниматель».

Программа тренинг-курса, ориентированная на оказание информационной и консультационной поддержки начинающим предпринимателям, предусматривает разработку участниками бизнес-плана по созданию собственного дела. Прошедшие подготовку в рамках тренинг-курса получают номерной сертификат установленного образца, сообщают в региональном Министерстве развития промышленности и предпринимательства.

Обладатели сертификата, подготовившие в рамках тренинг-курса бизнес-план создания собственного дела и получившие на него рецензию, имеют право участвовать в конкурсе на получение субсидии (гранта).

Первые тренинг-курсы стартовали 7 сентября в Мурманске и Умбе. Они также состоятся в Ковдоре, Оленегорске, Ловозере и других муниципалитетах региона. В Мончегорске их проведение запланировано на 21-23 сентября.

Подробное расписание тренинг-курсов и телефоны, по которым можно на них записаться, размещено на сайте тренингового центра «Рост». Там же можно заполнить заявление на участие.

С более подробной информацией об обучении на тренинг-курсе «Начинающий предприниматель» и условиях участия в конкурсе бизнес-планов можно ознакомиться на сайте Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора, по тел. (81555) 6-12-35, а также на портале малого и среднего предпринимательства и по тел. (8152) 486-434.

 
Фото Анны ГРОМЦЕВОЙ из архива Kn51.ru

Материалы по теме