Banner
Banner
19 апреля 18:02
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
18 декабря 2015 15:36

Работников Кольской ГМК и ее «дочек» приглашают за новогодними подарками

По сложившейся традиции к Новому году компания «Норильский никель» приобрела подарки для детей своих работников. Их вручение в Кольской ГМК состоится на следующей неделе.

К выбору детского корпоративного подарка в компании подходят нестандартно. Как правило, в его состав входят не только конфеты и шоколад. Например, два года назад в качестве дополнения к сладостям, детям вручали символы зимней Олимпиады в Сочи.

— Детская новогодняя поздравительная кампания у нас проводится каждый год, — рассказала Kn51 начальник отдела социальных программ Кольской ГМК Евгения Львова. — Подготовка к ней начинается задолго до самого праздника. К настоящему времени мы уже получили новогодние подарки для детей наших сотрудников. В этом году компания закупила порядка семи тысяч подарков для детей работников Кольской ГМК и ее дочерних обществ.

Очередной новогодний подарок от «Норникеля» можно будет не только съесть, но и почитать, а еще — взять с собой в дорогу. К Новому 2016 году дети получат рюкзачки, выполненные в этностиле. Помимо сладкого набора, они найдут в них книжку со сказками малочисленных народов Крайнего Севера, Восточной Сибири и Дальнего Востока. Еще одним сюрпризом станет антистрессовая подушка-подголовник, которая пригодится ребятишкам, когда они отправятся в путешествие, к примеру — на Черноморское побережье, в санаторий «Вита». Этот набор дополнит красочная поздравительная новогодняя открытка.

— Весь подарок выдержан в одной цветовой гамме, он выглядит очень стильно и красиво, — отметила Евгения Львова. — Надеемся, что детям понравится.

Выдача подарков состоится на территории Кольской ГМК с 21 по 25 декабря. Работники внутренних структурных подразделений (ВСП), расположенных в Мончегорске и Печенгском районе, смогут получить их на складах ВСП согласно внутреннему расписанию работы склада.

Сотрудникам структурных подразделений (СП), расположенных в Печенгском районе, подарки будут выдавать в здании Управления (каб. № 11) 21 декабря с 10.00 до 16.00. А тем, кто трудится в СП Кольской ГМК в Мончегорске, — в здании Управления, в техническом классе ГОиЧС, в соответствии с графиком:

Дата Подразделение Время
24.12.15 УКС, УГЭ, УГМ, УПБ 14.00-15.00
КРУ, ЦТиСО, ООТ, Проектный офис, ПЭУ, УМТС 15.00-16.00
25.12.15 ДБ, ДИТ, ДП, МРО, ПрУ, УД, аппарат ГД, УНТРиЭБ 9.00-11.00
УИП, ГММП, УРП, УОС, ОИСМ, ОС, ПУ, УБУ 11.00-13.00

Дополнительную информацию можно будет получить по телефонам: (81536) 6-69-35 (Мончегорск), (81554) 3-69-50 (Заполярный).

 
Анна ГРОМЦЕВА. Фото Анны ГРОМЦЕВОЙ

Материалы по теме