Banner
Banner
19 апреля 20:00
  • $ 93.44
  • € 99.58
Безопасность труда
29 января 2016 13:38

В Кольской ГМК названы победители смотра по охране труда

В компании подвели итоги работы в сфере охраны труда и промбезопасности за четвертый квартал 2015 года. Традиционно названы лучшие подразделения.

Вопросам производственной безопасности в Кольской ГМК уделяют особое внимание. А одним из мероприятий, направленных на постоянное совершенствование охраны труда в компании является смотр-конкурс на лучшую постановку профилактической работы в данной сфере.

В основе конкурса — задачи, решение которых положительным образом скажется на дальнейшей безопасной работе всего коллектива Кольской ГМК. Это улучшение условий труда, профилактика производственного травматизма, своевременное выявление недостатков и их устранение, а также пропаганда передового опыта в области охраны труда.

Основные критерии, по которым оценивается эта работа — снижение травматизма и улучшение сравнительных показателей в области охраны труда и промышленной безопасности.

По итогам четвертого квартала 2015 года определены победители по двум группам соревнующихся. Среди основных подразделений первое место занял цех электролиза никеля. В группе вспомогательных цехов отмечены цех материально-технического обеспечения и контрольно-аналитический центр.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме