Banner
Banner
28 марта 16:01
  • $ 92.59
  • € 100.27
Экономика
22 февраля 2016 11:41

Федеральная Корпорация «выращивает» новых поставщиков

Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства как институт развития малого и среднего предпринимательства совместно с исполнительными органами власти субъектов РФ начинает формирование перечня субъектов, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков.

Данный перечень станет основой для разработки программы по «выращиванию» новых поставщиков с участием мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, сообщают в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Ознакомиться со списком заказчиков и проектами планов закупок на 2016 год можно на сайте корпорации http://www.acgrf.ru/ в разделе «Обеспечение доступа к закупкам крупнейших заказчиков».

Предприятия и организации, способные выпускать указанную номенклатуру и готовые выступить поставщиками продукции, просят направлять свои заявки с информацией в адрес Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области на электронный адрес: [email protected]. Форму заявки можно скачать здесь: http://mrpp.gov-murman.ru/news/161572/. Более подробную информацию можно получить по телефону (8152) 486-352.

 

Материалы по теме