Banner
Banner
16 апреля 16:34
  • $ 93.59
  • € 99.79
Экономика
22 июля 2016 07:44

Мончегорских предпринимателей приглашают на бесплатный тренинг-курс

В сентябре 2016 года стартует очередной тренинг-курс «Начинающий предприниматель».

Программа обучения состоит из двух частей, сообщают в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе.

Участвуя в первом образовательном блоке, предприниматели и люди, желающие начать собственный бизнес, изучат методику бизнес-планирования, вопросы маркетинга, исследования рынка, основы формирования уникального торгового предложения, базовые навыки по поиску и привлечению клиентов, введение в технику продаж. По окончании первого образовательного блока слушатели курсов пройдут предварительную защиту проектов бизнес-планов.

Вторая часть тренинг-курса включает в себя основы налогообложения, финансового планирования, правовые аспекты деятельности, трудовое законодательство, а также детальную проработку бизнес-планов заявителей.

Слушатели тренинг-курсов, подготовившие проекты бизнес-планов, прошедшие предварительную защиту проектов и получившие сертификаты, могут участвовать в областном и городском конкурсах бизнес-планов на получение субсидии в виде гранта на старт своего бизнеса.

Для участия в тренинг-курсе «Начинающий предприниматель» мончегорцы могут подать заявление в городскую администрацию (бланк заявления по ►ссылке◄) в отдел потребительского рынка и услуг администрации Мончегорска (184511, Мурманская обл., г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37; тел.: (81536) 7-23-54 и 3-05-96, факс (81536) 7-23-60; e-mail: [email protected]).

Дополнительную информацию можно получить в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе по телефону: (8152) 43-29-49 или по электронной почте: [email protected].

Информация о датах и месте проведения тренинг-курса «Начинающий предприниматель» в городе Мончегорске будет размещена дополнительно, сообщают в городской администрации.

 

Материалы по теме